ENAPRA – Ente Formazione Confagricoltura

Corso Vittorio Emanuele II, 101

00186 – Roma

info@enapra.it

Tel: +39.06.6852431

Fax: +39.06.6852395

dalle 9 alle 18.00

DIRETTORE

Michele Distefano

Tel:
+39.06.6852327
E-mail:
m.distefano@confagricoltura.it

PROGETTISTA

Luca Sonaglia

Tel:
+39.06.6852310
E-mail:
sonaglia@enapra.it

PROGETTISTA

Antonella Torzillo

Tel:
+39.06.6852430
E-mail:
torzillo@enapra.it

COORDINATORE DI PROGETTO

Romina Rutolini

Tel:
+39.06.6852471
E-mail:
romina.rutolini@enapra.it

COORDINATORE DI PROGETTO

Federica Tudini

Tel:
+39.06.6852431
E-mail:
federica.tudini@enapra.it

AMMINISTRAZIONE

Lina Fusco

Tel:
+39.06.6852433
E-mail:
fusco@enapra.it

ASSISTENTE COORDINATORE DI PROGETTO

Laura Monti

Tel:
+39.06.6852324
E-mail:
laura.monti@confagricoltura

ASSISTENTE COORDINATORE DI PROGETTO

Elisa Tomassi

Tel:
+39.06.6852471
E-mail:
elisa.tomassi@enapra.it

Scrivici per maggiori informazioni

Il tuo Nome *

Il tuo Cognome *

La tua mail* *

Oggetto**

Il tuo messaggio

Acconsento al trattamento dei dati personali secondo le condizioni espresse nella pagina informativa privacy.